Fatigue de guerre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Odile Micheneau |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | juillet 2023 |
| EAN | 9791040532408 |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 1040532403 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15217452 |
| EAN | 979-1040532408 |