Jour clair
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Pillon |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 08.08.2023 |
| EAN | 9791040532835 |
| Poids | 0,6290kg |
| ISBN | 1040532837 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 409 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15221671 |
| EAN | 979-1040532835 |