Julia
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Michel Audoual |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791040534709 |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 1040534708 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 221 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15226608 |
| EAN | 979-1040534709 |