La demeure de Bauer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Françoise Watin |
| Editeur | Trois Colonnes |
| Date de parution | 29.01.2023 |
| EAN | 9791040600466 |
| Poids | 0,3810kg |
| ISBN | 1040600468 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 314 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15076394 |
| EAN | 979-1040600466 |