Drôle de cèpe au Castera
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Huchenq |
| Editeur | Trois Colonnes |
| Date de parution | 13.01.2023 |
| EAN | 9791040601609 |
| Poids | 0,8540kg |
| ISBN | 104060160X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 724 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15044367 |
| EAN | 979-1040601609 |