Des doryphores au coronavirus - 1940-2020 - Reflets d'une vie entre deux invasions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Queneudec |
| Editeur | Trois Colonnes |
| Date de parution | 03.03.2023 |
| EAN | 9791040602118 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 1040602118 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 318 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15129393 |
| EAN | 979-1040602118 |