Une vie sans culotte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francesca Cannizzaro Balaine |
| Editeur | Trois Colonnes |
| Date de parution | 23.06.2023 |
| EAN | 9791040603177 |
| Poids | 0,3070kg |
| ISBN | 1040603173 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 250 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15189862 |
| EAN | 979-1040603177 |