L'invraisemblable consultation diététique de Madame Gaïa Globésité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascal Laurant |
| Editeur | Trois Colonnes |
| Date de parution | 03.08.2023 |
| EAN | 9791040605300 |
| Poids | 0,1310kg |
| ISBN | 1040605303 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 98 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15211612 |
| EAN | 979-1040605300 |