La Mante
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marguerite Mariette |
| Editeur | Trois Colonnes |
| Date de parution | 28.08.2023 |
| EAN | 9791040605546 |
| Poids | 0,1630kg |
| ISBN | 1040605540 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 126 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15220103 |
| EAN | 979-1040605546 |