À l'aventure !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Davide Cali |
| Illustration | Daniela Costa |
| Editeur | Sarbacane |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9791040802341 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 1040802346 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,70 x 28,80 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | COSTA D./CALI D. |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 15168476 |
| EAN | 979-1040802341 |