Le Doudou des bois
Caractéristiques techniques
| Auteur | Angélique Villeneuve |
| Illustration | Amélie Videlo |
| Editeur | Sarbacane |
| Date de parution | 13.09.2023 |
| Collection | Petits Albums |
| EAN | 9791040804734 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 104080473X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 16,60 x 21,60 x 0,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | VILLENEUVE A./VIDELO A. |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 15168478 |
| EAN | 979-1040804734 |