Comme des papillons - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe CharlotPhilippe Pelaez |
| Dessinateur | Miras |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.08.2023 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9791041100293 |
| Poids | 0,7100kg |
| ISBN | 1041100299 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 22,30 x 29,90 x 1,40 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 15142459 |
| EAN | 979-1041100293 |