Spoon and White - tome 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | YannFranck Isard |
| Dessinateur | Jean Léturgie |
| Auteur | Jean Léturgie |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.06.2023 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9791041100316 |
| Poids | 0,5320kg |
| ISBN | 1041100310 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,90 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 15142476 |
| EAN | 979-1041100316 |