Facteur pour femmes - Pack promo histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Didier Quella-Guyot |
| Dessinateur | Sébastien MoriceManu Cassier |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.06.2023 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9791041100354 |
| Poids | 1,5040kg |
| ISBN | 1041100353 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 22,20 x 29,80 x 3,00 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 15142482 |
| EAN | 979-1041100354 |