Les Rugbymen - Poche La Compil 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béka |
| Dessinateur | Poupard |
| Coloriste | Maëla Cosson |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.08.2023 |
| Collection | Bamboo Pocket |
| EAN | 9791041100712 |
| Poids | 0,4740kg |
| ISBN | 104110071X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 13,60 x 19,80 x 2,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 15142456 |
| EAN | 979-1041100712 |