Chat de yakuza - vol. 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Riddle Kamimura |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.06.2023 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9791041100767 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1041100760 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15010692 |
| EAN | 979-1041100767 |