Mushoku Tensei - vol. 18
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yuka Fujikawa |
| Auteur | Rifujin Na Magonote |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.06.2023 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9791041100774 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 1041100779 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15010697 |
| EAN | 979-1041100774 |