Conqueror of the Dying Kingdom - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fudeorca |
| Dessinateur | Muramasa Sabiku |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9791041102716 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1041102712 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,20 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15142436 |
| EAN | 979-1041102716 |