Why Nobody Remembers My World? - vol. 09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kei Sazane |
| Dessinateur | Arikan |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 23.08.2023 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9791041102792 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1041102798 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 156 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15142448 |
| EAN | 979-1041102792 |