Cautious Hero - vol. 06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Light Tuchihi |
| Dessinateur | Koyuki |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9791041102808 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1041102801 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15142469 |
| EAN | 979-1041102808 |