The Rising of the Shield Hero - écrin vol. 21 et 22
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yusagi Aneko |
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9791041102839 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 1041102836 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,20 x 3,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15142440 |
| EAN | 979-1041102839 |