300 jours avec toi - écrin vol. 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kohei Nagashii |
| Auteur | Masaki Kiritomo |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 12.07.2023 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9791041102853 |
| Poids | 0,5050kg |
| ISBN | 1041102852 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 13,00 x 18,20 x 3,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15142441 |
| EAN | 979-1041102853 |