Les Compagnons de la Libération - Pack promo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Yves Le Naour |
| Coloriste | Sébastien Bouet |
| Dessinateur | Frédéric Blier |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.06.2023 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9791041103089 |
| Poids | 1,2180kg |
| ISBN | 1041103085 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,30 x 32,10 x 1,90 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 15142484 |
| EAN | 979-1041103089 |