Les Chroniques du disciple dragon T1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Three Realms And Six Paths |
| Editeur | Kamondo Books |
| Date de parution | 23.08.2023 |
| EAN | 9791041200313 |
| Poids | 0,5360kg |
| ISBN | 1041200315 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 15016659 |
| EAN | 979-1041200313 |