Honey Blood T4
Caractéristiques techniques
| Auteur | NaRae Lee |
| Editeur | Kamondo Books |
| Date de parution | 07.06.2023 |
| EAN | 9791041200436 |
| Poids | 0,5960kg |
| ISBN | 1041200439 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 15016672 |
| EAN | 979-1041200436 |