Défaite des idoles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benjamin Diersten |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 03.02.2023 |
| Collection | Points Policier, numéro 5338 |
| EAN | 9791041400041 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 2757887378 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 720 |
| Format | 1,00 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14271275 |
| EAN | 979-1041400041 |