La Sirène qui fume
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benjamin Diersten |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 03.02.2023 |
| Collection | Points Policier, numéro 4961 |
| EAN | 9791041400058 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 2757874381 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 3,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13861696 |
| EAN | 979-1041400058 |