L'Inconnue du port
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rosa MonteroOlivier Truc |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 10.03.2023 |
| Collection | Points Policiers |
| EAN | 9791041410019 |
| Poids | 0,0920kg |
| ISBN | 1041410018 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,40 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15066260 |
| EAN | 979-1041410019 |