La Femme au pistolet d'or
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Lenormand |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 13.01.2023 |
| Collection | Points Cosy Mystery |
| EAN | 9791041410385 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 1041410387 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 10,70 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14922827 |
| EAN | 979-1041410385 |