Entre chien et loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthony Delon |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 10.03.2023 |
| Collection | Points documents |
| EAN | 9791041410613 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1041410611 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,20 x 17,70 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15044690 |
| EAN | 979-1041410613 |