Le Diable au corps
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raymond Radiguet |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 20.10.2023 |
| Collection | Points Classiques |
| EAN | 9791041410712 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 1041410719 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,40 x 18,90 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15066266 |
| EAN | 979-1041410712 |