Bel-Ami
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy De Maupassant |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 20.10.2023 |
| Collection | Points Classiques |
| EAN | 9791041410736 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 1041410735 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 12,60 x 19,00 x 2,30 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 15066265 |
| EAN | 979-1041410736 |