Le Grand Jeu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Percy Kemp |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 10.03.2023 |
| Collection | Points Policiers |
| EAN | 9791041410798 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 1041410794 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 10,90 x 17,70 x 2,90 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15066267 |
| EAN | 979-1041410798 |