La Roue. Une histoire politique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raphaël Meltz |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 03.03.2023 |
| Collection | Points Essais |
| EAN | 9791041411498 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 1041411499 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 2,60 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15044695 |
| EAN | 979-1041411498 |