Meurtres et pépites de chocolat. Les enquêtes d Hannah Swensen, vol. 1
Meurtres et pépites de chocolat. Les enquêtes d Hannah Swensen, vol. 1
Les enquêtes dHannah Swensen, vol. 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joanne Fluke |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 05.05.2023 |
| Collection | Points |
| EAN | 9791041412112 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1041412118 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 3,10 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15123780 |
| EAN | 979-1041412112 |