Meurtres et charlotte aux fraises . Les enquêtes d Hannah Swensen, vol. 2
Meurtres et charlotte aux fraises . Les enquêtes d Hannah Swensen, vol. 2
Les enquêtes dHannah Swensen, vol. 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joanne Fluke |
| Editeur | Points |
| Date de parution | 05.05.2023 |
| Collection | Points |
| EAN | 9791041412129 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 1041412126 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 10,90 x 17,70 x 2,90 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15123782 |
| EAN | 979-1041412129 |