La Dernière Chevauchée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ludovic Tireau |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041523085 |
| Poids | 0,1730kg |
| ISBN | 1041523084 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15215063 |
| EAN | 979-1041523085 |