Clerambault
Caractéristiques techniques
| Auteur | Romain Rolland |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | mai 2023 |
| EAN | 9791041815548 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 1041815549 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 270 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15175038 |
| EAN | 979-1041815548 |