Achtundvierzig Briefe Von Johann Gottlieb Fichte Und Seinen Verwandten
Caractéristiques techniques
| Auteur | Johann Gottlieb Fichte |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | juin 2023 |
| EAN | 9791041816392 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 1041816391 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 92 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15193202 |
| EAN | 979-1041816392 |