August Rodin Ein Vortrag Zweiter Teil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rainer Maria Rilke |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | juin 2023 |
| EAN | 9791041816408 |
| Poids | 0,0490kg |
| ISBN | 1041816405 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 26 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15195576 |
| EAN | 979-1041816408 |