Peggy Stewart at School
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gabrielle E. Jackson |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041825561 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1041825560 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 182 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15222643 |
| EAN | 979-1041825561 |