Pemrose Lorry Camp Fire Girl
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabel Hornibrook |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041825578 |
| Poids | 0,2070kg |
| ISBN | 1041825579 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15222644 |
| EAN | 979-1041825578 |