Prudy Keeping House
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie May |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041825721 |
| Poids | 0,0970kg |
| ISBN | 1041825722 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15222660 |
| EAN | 979-1041825721 |