Ralph the Train Dispatcher
Caractéristiques techniques
| Auteur | Allen Chapman |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041825738 |
| Poids | 0,1990kg |
| ISBN | 1041825730 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 146 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15222659 |
| EAN | 979-1041825738 |