Rewards and Fairies
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rudyard Kipling |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041825783 |
| Poids | 0,3440kg |
| ISBN | 1041825781 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 262 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15222664 |
| EAN | 979-1041825783 |