Roy Blakeley : His Story
Caractéristiques techniques
| Auteur | Percy Keese Fitzhugh |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791041825882 |
| Poids | 0,1790kg |
| ISBN | 1041825889 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15226654 |
| EAN | 979-1041825882 |