A Colony Of Girls
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kate Livingston Willard |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041829446 |
| Poids | 0,2710kg |
| ISBN | 1041829442 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15217707 |
| EAN | 979-1041829446 |