A Little Girl in Old Washington
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amanda Minnie Douglas |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041829569 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 1041829566 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15217516 |
| EAN | 979-1041829569 |