A Little Maid Of Massachusetts Colony
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alice Turner Curtis |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041829583 |
| Poids | 0,1790kg |
| ISBN | 1041829582 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15217518 |
| EAN | 979-1041829583 |