A Ring of Rubies
Caractéristiques techniques
| Auteur | L. T. Meade |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041829705 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1041829701 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 156 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15217523 |
| EAN | 979-1041829705 |